~РоЛлА По сериалу РаНеТкИ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АнКеТк@

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

1)Имя и Фамилия:Наталша Липатова
2)Сколько лет:16 лет
3)Биография(не менее 3-х полных строк):москвичка, выпускница школы, недавно узнала что она дочь рок музыканта Бориса \Лагуткина который ничего о ней не знал, лучший друг Антон в которого она влюблена, играет на гитаре в  рок группе "Ранетки", пишет музыку для песен она очень творческий человек
4)Внешность(фото):--
5)Характер(не менее 2-х полных строк):добрая иногда бывает  игоистичной,но на самом деле очень отзывчивая добрая хорошая и дружелюбная. Если её друг попадёт в беду она его обязательно выручит и поможет
6)Вредные привычки:нет
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.):аська: 412401392
8)Ориентация гетеро
9)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается):http://ranetkirolka.8bb.ru/

Отредактировано настёнка (2008-11-15 19:00:53)

0

32

1)Имя и Фамилия: Анечка Прокопьева
2)Сколько лет: 17
3)Биография(не менее 3-х полных строк): До надавнего времени жила с родителями в славном городе Екатеринбурге, но папе предложили грандиозный проект и мы переехали в Москву. Первые несколько недель я не могла найти друзей. К тому же я влюбилась в парня, причем совершенно безнадежно. Вскоре у меня появилась подруга Женя. Но  её потеряла также, как и нашла. В школе организовывалась группа и меня туда приняли !!! Это было очень здорово. К тому же в группе у меня появились настоящие подруги, с которыми мы до сих пор играем в группе.
4)Внешность(фото):
5)Характер(не менее 2-х полных строк): добрая, отзывчивая, понимающая. Всегда готова прийти на помощь. Но когда выводят из себя могу сделать то, о чем потом буду сильно жалеть.
6)Вредные привычки: нет
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.): 354127712
8)Ориентация традиционная
9)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается): http://raneto4ku.webtalk.ru/

Отредактировано Ане4ка (2008-11-20 09:12:08)

0

33

)Имя и Фамилия:Матвей
2)Сколько лет:19
3)Биография(не менее 3-х полных строк): студент учится в архитектурном институте;Он помогает Аниному отцу делать проекты.Живет в коммунальной квартире вместе с другом Юрой.   
4)Внешность(фото): фото внизу
5)Характер(не менее 2-х полных строк): добрый отзывчивыйи очень любит искусство, за что и полюбил Аню Прокопьеву. Ему впервую очерь понравилось точ то она сама писала стихи. Не любит стервозных дамочек хотя некоторое время общался с Полиной Зеленовой.
6)Вредные привычки:нет
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.): kir-vasi@yandex.ru
8)Ориентация: гетеро
9)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается: ranetkirolka.8bb.ru

0

34

1)Имя и Фамилия: Юляшка Белоус
2)Сколько лет: 15 лет
3)Биография(не менее 3-х полных строк): Я живу в Харькове, учусь в школе№140. Очень хочу научитса играть на гитаре... Люблю группу Ранетки)))))))))) Я хочу быть здесь кемто из Ранеток, но они все походу заняты...  (((((
4)Внешность(фото): У меня карие глаза, русые волосы, я очень общительная девушка...
5)Характер(не менее 2-х полных строк): Вобщем я добрая... больше всего в жизни ценю дружбу!!! Иногда я бываю очень злая... когда меня обидят.. могу даже отомстить)))))
6)Вредные привычки: Курю...бросаю, Пью по празникам)))))
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.): 449338833
8)Ориентация Нормальная, мальчиков люблю я!!!! =-))))
9)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается):

http://raneto4ku.webtalk.ru/

0