~РоЛлА По сериалу РаНеТкИ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АнКеТк@

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Заполняем АнКу:

1)Имя и Фамилия:
2)Сколько лет:
3)Биография(не менее 3-х полных строк):
4)Внешность(фото):
5)Характер(не менее 2-х полных строк):
6)Вредные привычки:
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.):
8)Ориентация
9)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается):

Все заполняем...

0

2

Пример анкеты:
Заполняем АнКу:

1)Имя и Фамилия:Аня Прокопьева
2)Сколько лет:17
3)Биография(не менее 3-х полных строк):Жила в Екатеринбурге,переехала в Москву.....и.т.д....
4)Внешность(фото):Фотка внизу...:
5)Характер(не менее 2-х полных строк):Добрая,общительная,когда плохой настрой злая на весь мир.........
6)Вредные привычки:Выпиваю,врединкО,люблю всех обсирать...)))Гыы...)))
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.):...
8)Ориентация:Гетеро
9)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается):РеКлАмИм!!!!

0

3

1)Имя и Фамилия:Женя Алёхина
2)Сколько лет:16
3)Биография(не менее 3-х полных строк): Живу в Москве с родителями. Училась в музыкальной школе. Так как родители хотят, чтобы я постоянно развивалась.
4) Внешность: фото внизу.
5)Характер(не менее 2-х полных строк):Хочется найти друзей и веселиться с ними как все нормальные люди. Но у всех нормальных людей нормальные родители. Не то что у меня. Приходится быть такой какой хочется им.
6)Вредные привычки: Да вроде нету.
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.): Моя аська: 359256057
8)Ориентация: Гетеро
9)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается):www.chaste.0pk.ru

ПРИНЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
~АнькО~

Отредактировано Женя (2008-05-25 19:22:14)

0

4

1.Ксюшенька
2.17
3.Родилась в Минске,но вскоре с матерью переехала в Москву.играет на клавишных и электрогитаре.
4.Блондинка,синеглазка...Смотрите аву!
5.Вредненькая,легкомысленная.Вначале говорит,а уже потом думает.Доверчивая.
6.Вспылчивая,ветренная.
7.403528425
8.традиционая
9.www.chaste.0pk.ru

0

5

Ксюшенька
Ну...лан...Так и быть..Принята!
АнькО.

0

6

Спасибки!

0

7

Ксюшенька
Незачто..)
Ти будешь лучшей подругой Ани...)Я тебе квартирку сделала..)

0

8

Заполняем АнКеТу:

1)Имя и Фамилия:
Новикова Валерия
2)Сколько лет:
16 годиков
3)Биография(не менее 3-х полных строк):
Лерки 16 лет и учиться она в 10 классе, вместе со своей самой лучшей подругой Наташей и другом Антоном.Эта троица вместе с детского сада.
Лера живет вместе с отцом.Отец у неё майор (вроде, я точно не знаю).А маму Леры убил один из наркодилеров, тех что когда то посадил в тюрягу Лерин отец.Вообщем жили не тужили пока Лерка не начала искать папе новую жену.Теперь они живут в троем.И все очень рады.
4)Внешность(фото):
Лерка очень красивая.Ангельское личико, светлые волнистые волосы
5)Характер(не менее 2-х полных строк):
у Лерки взрывной характер.Обычно  таких называют "девочка-катастрофа".Но несмотря на это Лерка остаеться доброй и заботливой девушкой, на которой держиться весь дом.
Лера не может сидеть на месте.Она все время в поисках приключений, которые обарачиваються очень-очень плохо.
6)Вредные привычки:
Стучать по столу пальцами в такт любимой песнки.
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.):
371214732
8)Ориентация
Гетеро

0

9

1. рита лужина
2. 17
3. живу в москве, я подруга Полине, школьная стерва
4.
5. веселая,общительная,красивая
6. стервозная
7.
8. гетеро
9. Буду везде рекламить))

0

10

Доринка
Принята.)играй активно))))

0

11

1)Имя и Фамилия:Антон Маркин.
2)Сколько лет:16 лет.
3)Биография.
аНТОН родился в Москве,живёт с мамой и сестрой Агашей..С самого детства дружил с классной девчонкой наташкой)
Она хороший человек готовый всегда поддержать друга!
Лет с 5 лет начал тренироваться кататься
на скейте!Учавствовал в 10 соревнованиях(а может и больше,не помню)
Сейчас учится  в 10 классе вместе с наташкой леркой ленкой.Со всеми в нормальных отношениях,есть лучший друг Гуцул.Антону очень нравится новенькая 10 "Б" Анюта.
4)Внешность.симпотичный парнеь,волосы светлые,глаза голубые,телосложение спортивное.
http://i053.radikal.ru/0806/c6/f25b9a4db9a2.jpg
5)Характер.
Он очень милый,общительный,добрый,но послучаю может разозлиться.Его слабая сторона это скейт!Безнего он жить немогу!И учавствует во всех соревнованиях с другом.Если вдруг у него появится девушка то я просто убъю за неё.
6)Вредные привычки:нет))если тока скейт!
7)Связь с вами.468669482
8)Ориентация.норм)
9)Ссылка на рекламу. вконтакте!

0

12

Антон
принят)))играй активно)

0

13

1)Имя и Фамилия:Наташа Липатова
2)Сколько лет:16 лет
3)Биография(не менее 3-х полных строк):
Родилась в Москве.С детства у Наташи не было отца,мама ничего о нем не говорила,и только в 16 Наташа сама узнала что её отец был Рок музыкантом.С детства дружила с клевым пацаном Антоном.
4)Внешность(фото):http://i055.radikal.ru/0806/41/387a1333b865.jpg
5)Характер(не менее 2-х полных строк)
Наташа милая,добрая,общительная.Несмотря на свою доброту может устроить сильную истерику.Держится за друзей и за родителей до конца.Если поссорится с антоном то рыдает "не переставая",хотя ссорятся они редко.
6)Вредные привычки:
Чересчур много играет на гитаре=)
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.):
441400747
8)Ориентация
Гетеро
9)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается):
Вконтакте.

0

14

Наташа Липатова
Принята))))играй часто))))играй активно))

0

15

1)Имя и Фамилия:Елена Кулёмина
2)Сколько лет:16 лет
3)Биография(не менее 3-х полных строк):
Лена живет в Москве. Живет с дедушкой, пока ее родители находятся в длительной командировке. Родители Лены врачи и в данный момент работают в Нигерии. Лена связала свою жизнь со спортом и музыкой. Занимается баскетболом и имеет товарищеские отношения с физруком, так как тот очень доволен ее успехами. Фактически, в отсутствие родителей, Лена принимает на себя обязанности старшей и всячески опекает деда. Наташка и Лера каждую неделю влюбляются в нового парня, Ленка стабильна и спокойна. Скучает по родителям, помогает деду. В одежде предпочитает спортивный или классический стиль. Когда Аню переводят в 10 Б класс, лена не сразу сдруживается с ней, но вскоре начинает помогать ей осваиваться. Как я и сказала, спокойна, но если кто-то неправ, тот же самый учитель, Лена имеет свое мнение и не будет молчать, а будет высказываться, любит острить.
4)Внешность(фото):Высокая, немного сутулая. Спортивного телосложения. Короткие блондинистые волосы, зеленые глаза. Предпочитает спортивный стиль в одежде. Иногда носит более строгие комплекты. Лену можно назвать пацанкой.
http://i053.radikal.ru/0806/5d/cafa10ca5dc2.jpg
5)Характер(не менее 2-х полных строк):
Лена - тихая, серьезная девушка. Молчалива, но довольно общительна. Зла держать на окружающих не привыкла. Самостоятельна. Хорошая подруга и очень надежный человек – никогда не подведет! Парнями совершенно не интересуется: на первом месте спорт и музыка. В любой компании своя. С парнями дружит и большего, чем дружба не ждет.
6)Вредные привычки: Нету
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.):365025391
8)Ориентация-гетеро
9)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается):
http://ranetkirolka.8bb.ru

0

16

1)Имя и Фамилия: Аня прокопьева
2)Сколько лет:16
3)Биография(не менее 3-х полных строк):
В семье Аня единственый ребенок. Ее мама очень строгая женщина, дочка редко может с ней поговорить о своих проблемах. Зато Аня хорошо ладит с отцом, но вот только он почти все время на работе. Все бы ничего, но родители очень часто ссорятся. А вот совсем недавно она с семьей переехала из Екатеринбурга в Москву. На новом месте родители еще больше стали ссориться. У отца начались проблемы с работой, но потом все-таки все уладилось. А в новой школе... У Ани начались проблемы с одноклассниками. Аня чувствовала себя одинокой. А потом объявили, что набирают участников в музыкальную группу в школе. В скором времени ее утвердили на место одной из участниц группы. Аня познакомилась с девчонками и довольно быстро подружилась с ними. А еще она встретила Антона и очень быстро поняла, что влюбилась. Аня пишет песни для группы, а по вечерам, когда она одна, пишет свой личный дневник.
4)Внешность(фото):Невысокого роста, стройная, темные волосы, карие глаза, милая улыбка.
5)Характер(не менее 2-х полных строк):Спокойная, ценит дружбу, иногда стеснительна, немного упряма, романтична.
6)Вредные привычки:
Доводить мама ( Или она её доводит)
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.):
365025391
8)Ориентация-Гетеро
9)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается):
http://ranetkirolka.8bb.ru

0

17

Лена
Принята)))играй активно)))и найди мальчиков))))

0

18

Гуцул
17
Живу в Москве Лучший друг Антон,мы сним катаемся на скейтах.
Высокий,красивый,спорит,любчивый..
спорить с Антоном
норм
у меня масенькая  :unsure:

Отредактировано Гуцул (2008-07-01 14:24:32)

0

19

Гуцул
принят)))играй активно)))(мы играем не как в сериале)

0

20

понил

0

21

1)Имя и Фамилия:Полина Зеленова
2)Сколько лет:16 лет
3)Биография(не менее 3-х полных строк):Живёт в Москве. С самого детства дружит с Ритой Лужиной. Но к сожалению Рита всегда пытается угодить Полине.Что Зеленовой и нужно.
4) Внешность: фото внизу.
5)Характер(не менее 2-х полных строк):Девушка с стервозным характером.Любительница плести интриги.Модница,гордая,мечта всех парней.Она актриса и модель снимается в рекламных роликах.Дружит с Ритой Лужиной.Любит флиртовать с мальчиками,поэтому у неё каждый день новый парень.Полине нехватает любви,ей
нужно найти того единственного который сможет растопить её сердце.
6)Вредные привычки: Да вроде нету.
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.): sorokonozka53@one.lv
8)Ориентация: Гетеро
9)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается):www.chaste.0pk.ru

0

22

Полинка
принята)))играй активно))))рекламь нас)))

0

23

Блин..я думала полина не занята..можите меня на матвея поменять...я щас анкетку напишу)

0

24

{ПоЛиНо4кА}
да можно))

0

25

а кем можно быть хотела быть Леной но занято уже(((

0

26

Ленчик
кем ты хочешь :)

0

27

Хотела быть Леной ))) но она занята))ну а кто требуется))))

0

28

Буть кем ниб из родаков или училелей))

0

29

1)Имя и Фамилия: Виктор Михайлович Степнов
2)Сколько лет: 30
3)Биография Родился в Москве,окончил вуз и решил пойти работать в школу учитель физры.Работает до сих пор ,ему очень нравится баскетболистка Лена.но он считает то она на него не обращает внимания.Также директор приказал создать рок-группу и сделал его главным по группе.
4)Внешность(фото):Брюнет ,спортивного телосложения
5)Характер
Добрый,нежный,отзывчивыйЮвсегда придет на помошь когда кто-нибудь просит.

6)Вредные привычки: нервы
7)Связь с вами(аська,мыло и т.п.):аську скажу в личке
8)Ориентация гетеро
9)Ссылка на рекламу(ответ аська не принимается):

http://raneto4ku.webtalk.ru/

Отредактировано Ленчик (2008-08-29 05:04:35)

0

30

ну блин полина занята :'(

0